Разнообразные варианты творческого досуга предложат гостям на площадке фестиваля в Очаково-Матвеевском. Здесь научат рисовать акрилом, складывать фигурки из бумаги, расскажут и покажут, как использовать цветную глазурь для украшения выпечки. Со сцены будут звучать выступления творческих коллективов.
Расписание работы площадки:
26 мая
Мастер-класс «Юному кулинару» Роспись имбирного печенья — 13:00–16:00
Мастер-класс «Живописная мастерская» — 14:00
Мастер-класс «Зарядка» — 15:00
Мастер-класс «Оригами» — 17:00
Выступление: трио СЛиП — 18:00
27 мая
Мастер-класс «Юному кулинару» Лепка рыбки из марципановой массы и ее декорирование — 13:00–16:00
Выступление: Alfa-Jazz — 14:00
Мастер-класс «Живописная мастерская» — 15:00
Мастер-класс «Оригами» — 17:00
Мастер-класс «Зарядка» — 18:00
28 мая
Мастер-класс «Юному кулинару» Роспись имбирного печенья — 13:00–16:00
Спортивный мастер-класс «Зарядка» — 14:00
Творческий мастер-класс «Живописная мастерская» — 15:00
Мастер-класс «Оригами» — 17:00
Выступление: Струнное трио «Ammirato» — 18:00
29 мая
Мастер-класс «Юному кулинару» Лепка рыбки из марципановой массы и ее декорирование — 16:00
Лекция «Секреты рыболова» — 18:00
30 мая
Мастер-класс «Юному кулинару» Роспись имбирного печенья — 13:00
Лекция «Секреты рыболова» — 15:00
31 мая
Мастер-класс «Юному кулинару» Лепка рыбки из марципановой массы и ее декорирование — 16:00
Выступление: «Platinum» солист Большого театра России и театра «Новая опера» им. Е.Колобова, солист проекта «Тенора XXI века» — Станислав Мостовой (тенор) лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», «Лучший работник культуры-2022» — Дарья Вуйчик (сопрано) Лауреат Международных конкурсов — Роберт Марискин (партия фортепиано) — 18:00
1 июня
Мастер-класс «Юному кулинару» Роспись имбирного печенья — 13:00
Выступление: Каверзные — 15:00
2 июня
Мастер-класс «Юному кулинару» Лепка рыбки из марципановой массы и ее декорирование — 13:00–16:00
Мастер-класс «Живописная мастерская» — 14:00
Выступление: Трио Анны Чекасиной — 15:00
Мастер-класс «Оригами» — 17:00
Мастер-класс «Зарядка» — 18:00
3 июня
Мастер-класс «Юному кулинару» Роспись имбирного печенья — 13:00–16:00
Мастер-класс «Зарядка» — 14:00
Мастер-класс «Живописная мастерская» — 15:00
Мастер-класс «Оригами» — 17:00
Выступление: Каверзные — 18:00
4 июня
Мастер-класс «Юному кулинару» Лепка рыбки из марципановой массы и ее декорирование — 13:00–16:00
Выступление: Moscow сity jazz band — 14:00
Мастер-класс «Живописная мастерская» — 15:00
Мастер-класс «Оригами» — 17:00
Мастер-класс «Зарядка» — 18:00